🌼 Лето, солнце, жара и десерт в стаканчике Арбуз или дыня? Вопрос не из лёгких: это как выбирать между чаем и кофе или окрошкой на квасе или на кефире Арбуз освежает и утоляет жажду 🍉 Дыня радует сочным ароматом и насыщает🍈 Оставляй свой ответ в комментариях!
    0 комментариев
    0 классов
    🐜Всегда где-то рядом Лето — время, когда он хочет быть вам ближе самого близкого друга. Клещ — герой наших сегодняшних карточек. Смотрим, где обитает, как уберечься и что делать, если он уже вас выбрал 👆🏻
    0 комментариев
    1 класс
    💥УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ ООО "ДОВОЛЕНСКОЕ АТП" - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ОТПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУГОРОДНЕГО АВТОБУСА 👉👉👉С 1 ИЮЛЯ 2026 ГОДА ПО МАРШРУТУ ДОВОЛЬНОЕ-КАРГАТ-НОВОСИБИРСК АВТОБУС БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 11-00 (ВМЕСТО 10-00). ☝️ОБРАТНО ИЗ НОВОСИБИРСКА (НА 17-15) ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЕ.
    0 комментариев
    1 класс
    Безопасность на воде Лето — время отдыха у воды. Озера, реки, бассейны привлекают нас своей прохладой и свежестью, но даже в самый приятный момент важно помнить о безопасности. Совместно с ГУ МЧС России по НСО подготовили памятку: на что обязательно стоит обратить внимание, чтобы отдых оставил только положительные воспоминания ⤴️ Поделитесь этим постом с родными и близкими. Будьте внимательны на воде — и ваше лето пройдёт безопасно ярко!
    0 комментариев
    0 классов
    Выставка редких артефактов🧐 С 29 мая по 2 августа в Новосибирском государственном художественном музее пройдёт выставка редких артефактов из собрания Института археологии и этнографии СО РАН «Ханты и манси – часть Великой России». Гости выставки увидят более 200 предметов из археологических комплексов XV-XVII веков. Среди экспонатов – как культовые, так и бытовые предметы коренных народов Севера. В Год единства народов России этот проект обретает особое значение и подчеркивает важность уважения к культурному многообразию нашей страны.
    0 комментариев
    0 классов
    Идея праздника родилась у президента Российского клуба музыкантов-народников Дмитрия Белинского. А дату выбрали не случайно: именно 23 июня 1688 года балалайка впервые упоминается в письменном источнике — в документе «Память из Стрелецкого приказа в Малороссийский приказ». В записи говорится, что посадский человек Савка Селезнёв и крестьянин Ивашко Дмитриев «пели песни и в балалайку играли». 
    0 комментариев
    6 классов
    ❗В Доволенском историко-краеведческом музее проходит выставка работ учащихся Доволенской детской школы искусств (отделения «Изобразительное искусство») «Палитра национальных культур»! 🎨Работы выпускников отделения 2026 года (рук. Бережинский Н. П.) – портретная галерея героев в национальных костюмах. 👨‍🎨👩‍🎨Также учащиеся ДШИ представили сюжеты устного народного творчества: сказок народов России 🖼Выставку подготовили педагоги школы искусств Н. П. Бережинский, К. А. Бояркин, О. В. Мединская. 🎉Посетить выставку вы можете с 15 июня до 28 августа 2026 года по адресу: ул. Мичурина, д. 8 (3 этаж).
    0 комментариев
    5 классов
    🌾Помним. Скорбим. Не забудем 22 июня, в День памяти и скорби, в 12 часов 15 минут по московскому времени по всей стране пройдёт общероссийская минута молчания. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР. На одну минуту во всей России жизнь замрёт: люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну в истории человечества. В это время будут прерваны теле- и радиопрограммы, остановится общественный и личный транспорт, приостановится работа предприятий, где это позволяет сделать технологический цикл. 📌В Новосибирской области минута молчания пройдёт 22 июня в 16:15. #МыПомним
    0 комментариев
    1 класс
    😎А наш преподаватель отделения изобразительного искусства Кирилл Александрович Бояркин занимается росписью колонн в плавательном бассейне «Аквамарин»!🎉
    0 комментариев
    3 класса
    🙌Помним. Скорбим. Не забудем 22 июня, в День памяти и скорби, в 12 часов 15 минут по московскому времени, по всей стране пройдёт общероссийская минута молчания. ☝️Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР. На одну минуту во всей России жизнь замрёт: люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну в истории человечества. 💯В это время будут прерваны теле- и радиопрограммы, остановится общественный и личный транспорт, приостановится работа предприятий, где это позволяет сделать технологический цикл. В Новосибирской области минута молчания пройдёт 22 июня в 16:15. #МыПомним
    0 комментариев
    1 класс
Закреплено
  • Класс
  • Класс
Показать ещё