Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялось инструкторско-методическое занятие под руководством главного судебного пристава республики Анатолия Иванова. Сбор проводился для начальников отделений - старших судебных приставов структурных подразделений Управления и их заместителей. Такие занятия проводятся для сотрудников ведомства в обязательном порядке не реже 2 раз в год. Целью инструкторско-методического занятия является обучение старших судебных приставов и их заместителей правильной организации служебной деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
🔸Мероприятие проводилось не только на базе Управления, но также на территории стрельбища и в здании Арбитражного суда республики. Занятие проходило на нескольких учебных точках, где участники изучили, как правильно организовать несение службы судебными приставами по ОУПДС, отработали методику порядка обращения с боевым ручным стрелковым оружием судебными приставами по ОУПДС в повседневной деятельности.
🔹Занятие началось на полигоне учебного центра регионального УФСИН «Чернушка», где начальники отделений и их заместители изучили методику проведения занятий по огневой подготовке, а также отрабатывали практическую стрельбу из пистолета и автомата. Занятия по огневой подготовке являются важной частью повышения профессиональных навыков и подготовки сотрудников органов принудительного исполнения к выполнению служебных обязанностей.
✅Следующим вопросом, который отработали участники инструкторско-методического занятия, стала тренировка по отработке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах.
«Подобные тренировки с целью повышения профессионального уровня наших сотрудникСудебные приставы Марий Эл провели тренировку и отработали профессиональные навыки

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев