Свернуть поиск
Огоньки Рассвета. Пост со стены.
Здравствуйте, всем.! Выручайте, кто может. Моей племяннице Карине нужна победа в конкурсе зрительских симпатий. Она первый год занимается фигурным катанием и ей нужна наша с вами поддержка в виде голосов.
У кого есть возможность, перейти по ссылке Vkoнтакте и проголосовать в опросе под постом за КАРИНУ ИЛЮШЕВУ. ❤️🙏
Спасибо большое всем , кто откликнется и кто просто обратил внимание. ❤️❤️❤️
https://vk.ru/wall-164288077_8853
0 комментариев
0 классов
Они должны были жить…
Под завалами в Старобельске оборвались детские мечты, планы, разговоры с родителями, несданные зачёты, сообщения «я дома», звонки друзьям и простое человеческое будущее.
Вся страна скорбит вместе с семьями погибших. Это боль, которую невозможно измерить цифрами сводок и передать словами.
Я присоединяюсь к траурной акции «Они просто учились», чтобы почтить память деток из разрушенного колледжа Старобельска и осудить чудовищный теракт, который произошел 22 мая 2026 года.
#Старобельск_Скорбим
#ЛНР_не_Забудет
#Россия_с_Вами
0 комментариев
0 классов
На месте трагедии: группе иностранных журналистов показали общежитие и колледж в Старобельске, по которым ВСУ нанесли смертоносный удар.
Вместе с прессой в ЛНР приехала уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова. Она отметила, что на Западе врут об отсутствии доступа зарубежных СМИ к колледжу.
Всего из-за террористической атаки Киева погиб 21 студент, более 60 человек пострадали.
0 комментариев
0 классов
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
(с) Эдуард Асадов
0 комментариев
0 классов
515 комментариев
71 раз поделились
1.5K классов
- Класс
549 комментариев
75 раз поделились
1.2K классов
- Класс
- Класс
2:08:26
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
🇷🇺🇦🇲 За правду! #мы вместе #армянероссии #дружбанародов
Героическое участие армян в спецоперации России.
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка