Увы, Владимир, но просторная кабина - это единственное достоинство этого авто. Главный недостаток - рулевая. Силовой гидроцилиндр нужно было вешать на шаровые пальцы, как у МАЗа. Недостатки кабины, это тепло- шумоизоляция, эргономика ( вкл щеток и другое) и многое другое.
Так я и писал, что в ПОДВЕСКЕ силового цилиндра. Там крепеж был "болт в отверстие". Неизбежно в таком соединении появлялся зазор, который передавался на управляющий золотник. Поэтому машина "гуляла" от обочины до обочины.
Комментарии 38