Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Заступитесь за меня , люди!!!🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Если вы всё ещё остаётесь людьми и реагируете на чужую боль!
Все кто брали у меня животных в воронежском переходе и читает эту ленту, пожалуйста, задержитесь взглядом на минуту!
Вчера новый директор "МП" выгнал меня из перехода с животными и сказал, что больше мне там стоять нельзя, потому что на меня жалуются ...
корм воняет (неправда, кормим один раз в день и люди . проходящие мимо 2-3 секунды даже не успевают обонять)
вы мешаете проходу (неправда)
вы жестоко обращаетесь с животными ( это правда???)
бабушки с цветами стоят из за вас ( совсем неправда. бабушки стояли до меня, стояли без меня и будут стоять всегда)
Лишиться возможности пристраивать котят в переходе для меня полный крах. Вернее для животных! Мне то от этого только лучше. В переходе я мучаюсь и сильно устаю ради бездомных животных в надежде их пристроить. Себя то я буквально истязаю этим стоянием.
Но что мне теперь делать с диким потоком брошенных животных в Задонске??? Здесь 9000 жителей, нет ветклиник, животных не стерилизуют и очень много котят оказываются брошенными на улице.
Я одна зооволонтер на весь городок. Понимаете? Одна!
Мне адски тяжело выживать.
Воронежский переход между рынком и торговым центром "МП" стал для меня спасеньем и я пристроила там за несколько лет тысячи бездомышей. Тысячи...
Ни на каком сайте я не найду дом для такого количества брошенных животных! Авито теперь платный. Где мне взять столько денег для пиара???
Почему мы убиваем все хорошее и доброе?!
Почему у животных в нашем обществе нет права на жизнь???
Я прошу всех вас защитить бездомных животных!
Распространите этот пост.
Обратитесь в сми и к блогерам.
Иначе моё дело загнётся и я не смогу помогать бездомышам.
Вы можете позвонить и написать в администрацию "МП" и отстоять "Монастырских кошек"!!!
Вы можете!!!
Сами мы не можем. У животных лапки, а я всего лишь слабая уставшая монахиня....
На фото мне 23 года.
Такой я пришла в монастырь и уже 30 лет помогаю животным.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 49
Поэтому меня и смутило это ...