Свернуть поиск
Правая колонка
На самом деле тут все просто: собираем опалубку и заливаем. С высотой и шириной бортика придется определиться самостоятельно. У нас высота 4 см, ширина 5см. Чтобы проще было определиться с размером, нужно определиться с тем, что у вас тут будет: занавеска или прегородка какая-то. Если занавеска то стоит сделать повыше.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев