Свернуть поиск
Как Маня пыталась мужа проучить!
"8 октября 2021 Ленивый попался Мане муж. Что ни попросит сделать, то либо переделывать самой приходится, то просить соседа. Один ответ у мужа- не знаю как и не умею! Кран закапал, Маня просит мужа чтобы починил, а у него ответ- никогда не чинил, не знаю и не умею. Щётка у пылесоса поломалась, Маня просит езжай мол, поищи щётку, муж отвечает- никогда не менял щётки, не знаю какая нужна. Ручка на шкафу отвалилась, Маня просит, прикрути ручку, а муж отвечает- никогда не прикручивал и не знаю как надо! И так во всём...." ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА ТУТ:(и ещё три ссылки на другие рассказы будут внизу) 12, 13,14 и 16 на канале выходной! 12- праздник, 13 и 14 суббота и воскресенье, а 16-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У АВТОРА КАНАЛА! *** " 07 октября 2021 год Ну, собрались гиены,- подумал Сашка оглядывая многочисленную родню. Анна Ивановна и Олег Васильевич- это тесть с тёщей, сидели на левой половине дивана. Отец с матерью и младшей сестрой Настей сидели на правой стороне дивана., тут же рядом стоял Сашкин старши
Показать еще
- Класс
Благодарность
"-Фууу,- произнёс Игорь глядя как его жена Лена укладывает на ступеньки крыльца грязного, тощего, не понятно какого цвета, кота с окровавленным ухом и слипшимся глазом,- ты зачем его принесла домой? Выкинь его. -Не выкину,- огрызнулась Лена,- я его полечу. -Выкинь я тебе говорю,- повторил муж и отступил на шаг от крыльца,- от него воняет, там наверное и блох полно и заразы всякой. -Я его полечу,- упрямо повторила Лена,- и вымою, и вообще, отстань от меня, занимайся вон своими рыбками, я к тебе не лезу, и ты ко мне не лезь..." ССЫЛКА НА РАССКАЗ ТУТ(и ещё две ссылки на другие рассказы будут ниже) *** СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КАНАЛЕ ВЫХОДНОЙ! "-Я думала этот дом Никиты,- воскликнула девушка,- а мы пожениться собирались. -Собирались, но в брак так и не вступили,- строго сказала судья пристально глядя на девушку стоящую на свидетельском месте. -Нет,- срывающимся голосом ответила девушка,- но мы собирались. Настя посмотрела на девушку, та, собираясь на судебное заседание , явно не подумала о
Показать еще
Мы ещё встретимся
""Жизнь длинная, земля круглая... не знаю где, не знаю когда, но мы обязательно встретимся!" Бабушка,- закричала десятилетняя Катя вбегая в комнату,- ты ведьма? Агриппина Петровна, бабушка Кати,отложила в сторону большую деревянную ложку которой помешивала что -то бурлящее в блестящей алюминиевой кастрюльке и подняла брови. С чего ты это взяла малышка?- спросила бабушка поправляя синенький бантик на косичке Кати. Анька сказала,- ответила Катя,- мы поссорились, а она при всех девчонках закричала что у меня змеиные глаза и бабушка ведьма! Бабушка покачала головой,сняла кастрюльку с огня, села на табуретку, вторую поставила перед собой и велела Кате сесть на неё. Ты знаешь что значит ведьма?- спросила бабушка. Катя пожала плечами и сказала, что ведьмы злые и вредят людям. А вот и нет!- строго сказала бабушка,- ведьма- это ведающая мать. Это женщина которая многое знает и умеет! Она знает заговоры, знает силу трав, умеет лечить и защищать и никогда никому вреда не приносит! А Анька..,- нач
Показать еще
Обмен.
"Никто не хочет умирать! А на что вы готовы чтобы сохранить свою жизнь?! *** Назойливое жужжание никак не утихало, Никита не открывая глаз протянул руку, нащупал телефон, тот не замолкая жужжал. Отключать будильник нельзя,- подумал Никита,- а то усну, надо сначала
встать. Со стоном откинув одеяло, Никита поднялся, зевнул, отключил будильники на телефоне, нацепил на нос очки и пошёл в кухню ставить чайник. Выдавливая голубую полоску зубной пасты на щётку, Никита вдруг вспомнил свой сон, такой неприятный сон, какие-то мрачные тени кругами летали вокруг него, тени были похожи на летучих мышей, но с человеческими лицами, у них были красные глаза и больше белые клыки, они постепенно приближались, а он отмахивался и хотел убежать, но ноги приросли к полу, и он понимал что сейчас случиться что-то ужасное, и тени почти касались его, но вдруг над головой вспыхнул яркий свет, тени рассыпались в прах, из света показалась чья-то рука и в тот самый момент сон оборвался из-за жужжания будильника..."
Показать еще
- Класс
Предчувствия и вещий сон
"Бывают вещие сны или не бывают? Верить снам или не верить? К чему это я спрашиваю? А к тому, что не всё можно объяснить с точки зрения здравого смысла и науки! В нашем чересчур рациональном мире, порой такое случается... А впрочем, всё по порядку! Завтра важный день у моего младшего брата-свадьба! Денег на свадьбу он не пожалел. Арендовал ресторан на берегу залива, причал со столиками, пригласил тьму гостей, тройку лошадей с каретой, голуби, которых они вместе с новоявленной женой должны будут выпустить, видео съёмка, меню не дешёвое, ну и напитки, естественно, тоже не копеечные. А сразу же после свадьбы, в аэропорт и здравствуй Куба..." ССЫЛКА НА РАССКАЗ ТУТ:( И ЕЩЁ ОДНА ЧУТЬ НИЖЕ) *** "Уже год прошёл, а я всё никак не свыкнусь с обычной жизнью, с жизнью, которой живут миллиарды людей на Земле. Но выбора нет, и мне придётся смириться, хорошо хоть легко отделалась- просто выгнали и всё! А могло ведь быть и хуже! Радуйся, - говорю я себе,- радуйся что тебя не наказали. Радуюсь, но всё
Показать еще
- Класс
Начальница.
"Ты её уже видела?- спросила Маринка подходя к моему столу с чашкой в одной руке и пакетиком чая в другой руке. Кого видела?- удивилась я. Новую начальницу!- ответила Маринка удивляясь моей неосведомлённости,- весь офис гудит что с сегодняшнего дня у нас новая замша", а ты одна ничего не знаешь! Да мне пофик новая у нас замша" или старая,- ответила я и по третьему кругу принялась сравнивать оттенки зелёного. Ну да,- пробурчала Маринка,- тебе проще, тутошнему начальству ты не подчиняешься,- с обидой в голосе добавила она и отошла от моего стола. У меня своё начальство есть,- подумала я и указав курсором на изумрудно зелёный цвет, щёлкнула мышкой и выбрала его...." ССЫЛКА НА ВСЕ ЧАСТИ РАССКАЗА ТУТ( и еще 2 ссылки на другие рассказы будут ниже): *** "Сан Саныч был обычным мужчиной, как и сотни других, две недели пил беспробудно, и две недели работал наизнос, дабы возместить всё упущенное. Работа у Сан Саныча ответственная, кропотливая и если бы не его великий талант, то хозяин ювелирной м
Показать еще
Та с косой, которую все боятся- спасла меня.
"Передние колёса моей машины были в полуметре от обрыва. Как она могла,- думал я,- меня бросила, детей забрала, отобрала половину бизнеса и квартиру, даже собак с собой увезла, что у меня осталось-ничего, ничего за что стоило бы держаться в этой жизни. Достал пачку, зажигалку и опять мысли вернулись к бывшей жене,- почему, почему она меня обманула, ведь у нас было всё хорошо, я её любил, а она... Она тайком всё подготовила, я даже не помню когда подписал разрешение на вывоз детей из страны, она подала на развод, на раздел имущества, на алименты, собрала компромат, нехилый такой компромат и только для того, чтобы я дал ей развод..." ССЫЛКА НА РАССКАЗ(и ещё три ссылки на другие рассказы будут ниже): *** ""Займёмся красотой,- подумала я и занялась. Нанесла на волосы и кожу головы смесь мёда с луковым соком, лицо намазюкала клубничной маской которую поленилась нормально взбить и просто подавила вилкой, смешала с домашней сметанкой и теперь она кусками висела у меня на лице. Заdnица ленивая
Показать еще
В чужом теле.
"Вы кто?- едва слышно прошептал я пересохшими губами, глядя на склонившуюся надо мной черноволосую полную женщину. У неё была смуглая лоснящаяся кожа, гладко зачёсанные назад волосы, большой нос с горбинкой и красивые чёрные глаза. Вы кто?- повторил я свой вопрос. Женщина выпучила и без того огромные глаза, из них брызнули слёзы и она вдруг громко заголосила,- о Бог мой, Давид, ты что не узнаёшь меня? А..а..а Ты забыл мать твоих детей? А..а..а Ты нарочно пугаешь меня? А..а..а Женщина кричала так громко, что у меня зазвенело в ушах и стала пульсировать боль в висках. Затк*ись,- прошептал я, но женщина меня не слышала, а продолжала рыдать, кричать и причитать. На её крики прибежали врачи и вывели женщину из палаты. Высокая молодая девушка в белом халате подошла ко мне, внимательно посмотрела на что-то за моей головой, потом посветила мне в глаза фонариком и спросила как я себя чувствую. Я ответил что плохо себя чувствую, не могу пошевелить руками, не помню что случилось и почему я в боль
Показать еще
Жена сына
"Какая бессовестная!- прошептала Анна Викторовна глядя на высокую стройную рыжеволосую девушку стоящую прислонившись спиной к стене и делающую вид что чем-то занята в телефоне,-средь бела дня, так нагло, не скрываясь стоит в Торговом центре и тянет с людей! Анна Викторовна отошла чуть дальше чтобы девушка не заметила что её видят и за ней наблюдают, прислонилась к поручню и с восхищением и возмущением, стала наблюдать. Девушка была молодая, стройная, красивая, с идеальной фигурой и ангельским личиком, но творила совершенно не ангельские вещи. Она стояла и тянула как пылесос со всех подряд жизненную энергию. Какая наглость!- восхитилась Анна Викторовна наблюдая как к девушке потоками льётся золотистая энергия..." ССЫЛКА НА РАССКАЗ(и ещё три ссылки будут ниже): *** "Из жизни автора канала! Наверное не всем дано мгновенно выстраивать в голове логические цепочки. О чём это я, да о том как я поразила мужа вот прямо таки до глубины души! Дело было так! Я обожаю фиолетовый лук, за раз могу с
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
№ 4827748549
Короткие мистические, не совсем мистические и совсем не мистические рассказы!
pupsenok1974@yandex.ru VK_DMCA
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка