Свернуть поиск
Участники
Смотрю в окно-а там уже светает.Скорее собираюсь я-и в путь.На встречу Солнцу я спешу и улыбаюсь.Встречаю утро-красота аж жуть.Глаза закрою-обнимаю Солнце.Спасибо говорю за теплоту.За пенье птиц-за небо голубое.За новый день-но и конечно за мечту.Мои р...
Народ я в Крыму связи нет инет накрылся
Благодарю всех кто поздравил с днём рождения
Но по личкам отвечать не могу
загрузка
Показать ещёПравая колонка