Свернуть поиск
СПАСИБО, МОКША! ❤️☀️
Вот и пролетели две недели. Мои соседи по столу вчера разъехались и теперь полтора дня я буду завтракать, обедать и ужинать одна. Непривычно… Сегодня у меня ещё полный день, а уже завтра вечером - поезд а Москву. Не хотела снимать тарелочки, но многие девочки написали, что это очень полезно и интересно. Тогда ловите: Завтрак: Брожу родными тропами и понимаю, что пришло время расставаться. Нет, лучше сказать "досвиданькаться" с ними. На душе светлая грусть... Обед: После обеда предложили снова посетить монастырь. Мы там уже были недавно. Я - всегда с удовольствием! Причём, сегодня я посетила и купальню. Ужин: Нам опять давали мед и я намазала его на печенье. Получилась санаторская пироженка😊 Потом опять бегу на речку. Сегодня с девочками мы устроили мини-танцы в любимой беседке 🙂 Завтра разъезжаемся кто куда... Завтра фотографии делать не буду. Буду запоминать всё глазами и сердцем. А вечером уже поезд... С балкончиком тоже надо попрощаться, а к
Показать еще
ОТПУСК, ОТПУСК, ☀️ НЕ ЗАКАНЧИВАЙСЯ!
Время неумолимо бежит вперед и скоро мне уезжать... Оставшиеся пару дней постараюсь не думать об этом, хотя оно само думается, так как уезжать ой как не хочется 😄 Завтрак: После завтрака сижу в фойе и гружу ролики. Только здесь можно более-менее поймать интернет, а в номере - дохло. Только часов в 5 утра может что-то проскочить. Но вставать рано я перестала, так как много плаваю и много сплю 🙂 Именно поэтому (а ещё и потому, что видео выпускаю без монтажа) ролики снимаю короткие. Взор мой всегда направлен в сторону реки. Скоро приду, Мокшенька! ❤️ В эти дни побыть наедине с любимой рекой не получается, так как в празднично-выходные дни много приезжих. Места всем хватает! 🙂☀️ Кстати, у нас кое-где грибочки растут! Как по мне, это опята, а уж там - не знаю. Мне девочки пишут, что опята бывают только осенью... А это тогда ХТО? 😂 Ни ящерица, ни стрекоза название грибов мне так и не сказали 😄 Обед: Ужин: После ужина я сидела в холле и грузила в
Показать еще
УРАА! ЖАРАА! ☀️
Сегодня после завтрака побежала на речку. Погода стоит шикарная! Сегодня много людей и до обеда, так как в честь праздника (с праздником, товарищи!) процедуры отменили и все пошли купаться! Звездой пляжа сегодня была весёлая собачка Бонечка😊 Всех развлекала, всех обнюхивала, всех приветствовала 😊 Небо... Оно просто волшебное... Мокшенька - вообще без слов 😊 Людей оооочень много! На обычно безлюдном пляже просто куча машин. К нам, санаторским отшельникам, прибавились приезжие. Появились даже кое-какие прибамбасики... КАК ЖЕ МНЕ ТУТ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ!!! ❤️ На каждом шагу чудеса ☀️ Всем спасибо за прочтение. Приятного лета! ☀️ Послесловие: Завтрак Обед Ужин Плюс кефир. Его я выпила залпом, не успев снять. Вот так плавать, не вылезая из воды-то! Пью все подряд. 😄😄😄 ❤️
Показать еще
НЕОЖИДАННАЯ ЭКСКУРСИЯ
Сегодня после завтрака мне предложили съездить в Инсар и посетить СВЯТО ОЛЬГИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ. Почему бы и нет? С удовольствием! Дворик и сам храм небольшие но уютные. Прошлись по центральной площади. Дяденьку себе подыскивала 😄 Выбрала одного 🙂 А места, места-то мордовские какие шикарные! Остановились в лугах чайку с лимоном попить. Мой спутник оказался не только прекрасным водителем, но и отменным чаезаварителем 🙂👌 Пили чай и наслаждались природой... Обед: После обеда я стала буквально засыпать на ходу, в конце концов не стала спорить с организЬмом и проспала до ужина. Реченька, прости! Что-то явно добавили в чай 😄❤️ У нас стоит тепло, прерываемое дождичками. Опята луговые появляются... Птички радуют пением! Коса мне сегодня удалась! 👌 Как же мне здесь хорошо! Ужин: Спасибо за прочтение! ☀️
Показать еще
ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ☀️
В санатории часто один день похож на другой. И в этом есть своя прелесть! Особенно для тех, кто уже поймал этот, только санаторию присущий, вайб... ☀️ Завтрак: Свои оладьи я заменила греночками с мёдом 🙂 А потом у кого процедуры, у кого река, у кого экскурсии, у кого скамеечка и книжка... Я решила сегодня хотя бы пару минут полежать на лежаке. Сколько раз здесь отдыхаю, всегда прохожу мимо. А штука-то удобная! Помощники мои - маленькие козявки - получили задание квадратик связать. К белому тканевому шопперу я куплю ещё и белую футболку, пришью к ней голубой квадратик. Вот комплект так комплект будет - косынка, шоппер с квадратом и футболка с квадратиком! 😄 👌❤️ Долго сидеть не могу, пошла гулять и решила закосить по цвЯточек 😄 Обед: Снова речка, снова кайф! Ужин: Погода стоит чудесная! ☀️ Просто шикарная! Желаю всем приятнейшего лета! ☀️
Показать еще
НЕОЖИДАННАЯ ПОЕЗДКА
Сегодня я получила предложение съездить в монастырь. Даже два - мужской и женский. На хорошей машине, да в приятнейшей компании - с радостью! ❤️ После завтрака мы отправились в путь! 👌 Встретили по дороге коровушек! Прямо в детство окунулась... А дальше - просто несколько фото. Без слов. А это - женский монастырь. Они находятся очень близко, почти рядом. Потом обед: Затем - речка! На ужин пошла без телефона, было вкусно 🙂 Спасибо всем за прочтение и до новых встреч! ❤️
Показать еще
ПОЕЛ, МОЖНО И НА РЕЧКУ... ИСКУПАЛСЯ, МОЖНО И ПОЕСТЬ... 😄
Пришло настоящее тепло и теперь у меня весь день сводится к тому, чтобы поесть, сходить на речку, вернуться, поесть, снова на речку и снова вернуться, чтобы поесть 😊 Супер расписание 👌 Раньше ещё сидела в беседке и вязала, а в этот год комары решили вычеркнуть этот пунктик из моего распорядка 😄 Завтрак: Косыночки ношу, тестирую. Пока могу сказать так - красиво, стильно, но по удобству не поставлю я их на первое место, не поставлю... Вяжу квадрат, который позже пришью на белый однотонный шоппер. Чудесный комплект будет! 😊🧶 Обед: Гуляю, гуляю, гуляю! На красоту налюбоваться не могу ☀️ Рыбаки в этот год очень добрые и общительные. Не буки 😄 Всё показывают, всё рассказывают😊 И это несмотря на то, что мы им своими заплывами всю рыбу пугаем 😂 Ягуньке все ваши приветы передаю! А вам привет от шмеля и ящерки 😊❤️ Ужин: Всем спасибо за прочтение и приятного лета! ☀️
Показать еще
А МОЖНО ТАМ ГДЕ-ТО ПОЖАРИТЬ ШАШЛЫК?
Доброе утро! Пришло тепло! Ура! ☀️ Небо просто шикарное! Обещают 24-25. Кайф, а не погода! Вот и косыночки пригодились! Теперь без них на улицу не выхожу... 😊 Моей подруженьке тепло тоже нравится! А то, говорит, с зимы замёрзла вся, спина болит, чай уж не шашнадтцать 😂❤️ Отвечаю на вопрос зрителя - если я приеду с семьёй и захочу шашлык пожарить, можно это где-то сделать, культурно посидеть? Если речь о шашлыке на берегу реки, не могу сказать. Места костров встречаются, но это делается. самовольно, и кто разжигает - не знаю. А на территории санатория - да, есть специально отведенная зона для отдыха. И столики, и мангал, и баня... Находится она сразу за бюветом. Любителям тарелочек: Завтрак: Обед: Ужин: Без любимой реки - ни дня! Сегодня снова заходила в воду по колено. Завтра надо уже как следует поплавать! Рыбаки скрашивали наш досуг. Или мы их... 😊 Красота какая вокруг! Просто шикарная природа! Благодарю всех, кто выслал нам солнце посылками. До
Показать еще
МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО...
Доброе утро! Доброе июньское утро! ☀️ Просыпайся, улыбайся, поднимайся и вперед! С утра успела немного и повязать, и поснимать. Вторая готовая работа июня! 🧶 Я теперь двухкосыночная 😄 Бежим на завтрак! Погода вроде тёплая, но не достаточная для того, чтобы почувствовать лето на вкус круглосуточно. Ночи холодные. Днем солнышко. Обед: Сегодня давали вино. Впервые за всё время, что я была в сарантории. Какой праздник, мы так и не поняли 🙂 Ужин не сняла, забыла телефон 😄❤️ Вечером снова на речку и обратно. Красота кругом... Всем большой привет от стрекозы (посмотрите, какого она цвета!) , ящерицы и грибочка 🙂 Начала новый процесс. Неужели майка?! Майка!!!! 😂😂 Гуляю много и с особенным аппетитом.... Нашла сосну, в которую вросла икона. Сколько лет здесь бываю, а такое вижу впервые 🙂 Вечером - тоже прогулочки. Какой же здесь воздух! ☀️ Одним словом, мне здесь очень хорошо! Просто невероятно хорошо! Спасибо за прочтение! 😘 ❤️ Всем приятного лета! ☀️
Показать еще
СЪЕЗДИЛА К РОДИТЕЛЯМ
Вот и наступил новый день. Встала я рано-рано. Утро просто шикарное! ☀️ Интернет по утрам работает чуть быстрее обычного. Надеюсь, пока навожу марафет под пение птиц и собираюсь в путь, успею залить хотя бы один ролик хотя бы на один канал🙂 Сегодня я еду в Саранск к родителям. Навещала их в январе, вот и сегодня поклонюсь. Такси вызвала ещё вчера (добрый дядечка подвозил нас от вокзала до санатория и оставил визитку), согласовав время и стоимость поездки, поэтому сразу после завтрака - в путь! Печенье и конфеты (у нас заведено раскладывать помин) купила заранее в местном магазине. У санатория даже фирменный пакет есть! 🙂 А с цветами вопрос надеюсь решить по ходу, попросив водителя остановиться по пути у любого цветочного магазина. Всегда еду к маме и папе с живыми цветами и не хочу нарушать традицию. Водитель оказался замечательным, добрым, понятливым. Без вопросов заехали в цветочный магазин. Конечно, каждый дополнительный шаг я щедро вознагражу, в обиде не оставлю.
Показать еще
загрузка
Показать ещёПравая колонка