Свернуть поиск
Масленица
Вкусной и яркой масленицы! Блины печем старо-русские. Толстые, сытные дрожжевые. Настоящие русские блины на дрожжах!Рецепт
Рецепт этих блинов мама узнала у своей мамы, а моя бабушка у своей мамы. Вся семья печет именно такие блины. Блинчики я тоже умею тонкие кружевные, но их я пеку почти каждый день. А вот такие блины исключительно на Масленицу.Для опары:
• 6 гр сухих дрожжей (пол пакетика) • 100 гр теплого молока Дрожжи заливаем молоком и хорошо размешиваем, даем настояться 15 минут. Еще раз размешиваем.Для теста:
• 3 яйца, • 500 мл молока или кефира, • щепотка соли, • сахар по вкусу (2-3 столовые ложки) В большую кастрюлю разбиваем 3 яйца, добавляем щепотку соли, сахар п00:51
00:36
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Дренажные работы на участке: комплексный подход к защите от излишней влаги
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Готовим сад к летнему сезону: обработка и обрезка растений
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Покраска яиц натуральными красителями: возвращение к традициям
- 1
- 64
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Декор из природных материалов своими руками
- 2
- 105
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Искусство персонализации пространства: как создать интерьер, отражающий вашу индивидуальность
- 3
- 21
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Организация и хранение с элементами декора: функциональная эстетика в доме
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Создание атмосферных зон в доме: искусство комфортного пространства
- 5
- 306
PEARLBLUM все о загородной жизни и декоре
ЭкспертБаза знаний
Душа в деталях: ручная работа как основа современного дизайна интерьера
- 5
- 265
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Всем привет! Вы попали в блог о загородной жизни. Меня зовут Оксана, я декоратор-флорист.
Мы с мужем строим наш деревянный дом уже 4 года. Живем в Санкт-Петербурге. В какой-то степени близки к финалу! Сейчас у нас самая приятная стадия - обустройство дома. Я очень люблю декор, стиль, уют и цветы! Сейчас мы занимаемся благоустройством участка, и строим уличные террасы.
Я с удовольствием поделюсь с Вами своими находками и просто помогу советом.
А еще я люблю творить и вдохновлять))
Подписывайтесь, я уверена, нам будет интересно вместе!
- Санкт-Петербург
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка