Простой рецепт к чаю, который любят и взрослые, и дети.
Ингредиенты: • Творог — 300 г • Яйца — 2 шт. • Сахар — 3 ст. л. • Мука — 220–250 г • Разрыхлитель — 1 ч. л. • Ванилин — по желанию • Соль — щепотка • Растительное масло — для жарки • Сахарная пудра — для подачи
Как готовить: - Творог размять вилкой. - Добавить яйца, сахар, соль и ванилин. - Всыпать муку с разрыхлителем. - Замесить мягкое тесто. - Сформировать небольшие шарики. - Жарить в разогретом масле до золотистого цвета. - Выложить на бумажное полотенце. - Посыпать сахарной пудрой.
Лайфхаки: — Не делай пончики слишком большими, иначе внутри могут не прожариться. — Масло должно быть хорошо разогрето, но не дымиться. — Вкуснее всего есть тёплыми.
Сохрани, чтобы приготовить к чаю Подпишись — каждую неделю простые домашние рецепты
Холодные или тёплые эти пончики очень вкусные и очень мягкие. Даже через 3 дня они мягкие будто свежие. Надо готовые пончики накрывать полотенцем в той посуде куда вы их будете складывать а когда остынут , тогда вместо полотенца пищевой плёнкой накрыть . Но я миску ( кастрюлю) с пончиками засоаываю в большой пакет. И пончики всегда мягкие. Эти пончики пекла моя бабушка а теперь я и моя дочь Рецепт в нашей семье передается от поколения к поколению .
Это было любовью для нас троих детей, мама нам готовила, но не очень часто, это так вкусно, сейчас пытаюсь приготовить сыну, но не то пальто.. Ещё пудра сверху.
У НАС ИХ ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ ПОНЧИКИ, ; И В ШКОЛЕ Г. ЮТЕРБОГ В ГДР, - НАМ ДАВАЛИ ВОТ ТАКИЕ ПОНЧИКИ И ТАКИЕ ЖЕ С НАПОЛНЕНИЕМ СМОРОДИНЫ, КРЕМА, ИЛИ СГУЩЁНКИ (ВНУТРИ) ; А НЕ КОЛЕЧКИ, КАК ТЕПЕРЬ ИХ НАЗЫВАЮТ ПОНЧИКАМИ, ОНИ КОНЕЧНО ТОЖЕ ВКУСНЫЕ, НО ЭТИ ПОНЧИКИ ШАРИКИ - НАМНОГО ВКУСНЕЕ И НАПОМИНАЮТ И ДЕТСТВО И ШКОЛУ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, БЕЗ ОБИД,
Комментарии 25
И В ШКОЛЕ Г. ЮТЕРБОГ В ГДР, - НАМ ДАВАЛИ ВОТ ТАКИЕ ПОНЧИКИ И ТАКИЕ ЖЕ С НАПОЛНЕНИЕМ СМОРОДИНЫ, КРЕМА, ИЛИ СГУЩЁНКИ (ВНУТРИ) ;
А НЕ КОЛЕЧКИ, КАК ТЕПЕРЬ ИХ НАЗЫВАЮТ ПОНЧИКАМИ, ОНИ КОНЕЧНО ТОЖЕ ВКУСНЫЕ,
НО ЭТИ ПОНЧИКИ ШАРИКИ - НАМНОГО ВКУСНЕЕ И НАПОМИНАЮТ И ДЕТСТВО И ШКОЛУ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, БЕЗ ОБИД,