Они получили то, что хотели. Хотели в Европу, хотели кружевные трусики, хотели свободы, пот они и получили всё это. Но за всё это нужно платить. Они думали, что походили с факелами, поплясли на Майдане и все их будут в попу целовать. Но их пустили на фарш, не спрашивая этого ли они хотели. Ну так вот и получай фашист гранату. Отдувайся за гейропу.
Да уж вот тебе и простой народ Украины!!! Да и не только Майдан такое рассказывали что жуть просто! Женщины чудовищи какие-то ни какой морали полный нацизм и ненависть
В Крыму все хорошо, люди живут своей жизнью и ненавидят фашистскую киевскую хунту, которая на поле боя ничего не может сделать, а воюет с детьми, женщинами, трусливые гниды
Знаете почему война идёт 4 года! Да помогает Ленд-лиз всей Европы и США, очень помогает. Такое впечатление ,что не Украина, а военная база,так она напичкана. Я против этой непонятки. Открыто идёт убийство и геноцид славянской части населения мира. И нет победы ни на Украине, ни в России , а война идёт страшная война. Выкашивают братья друг друга!!! Славяне дерутся ,а зачинщики смеются. Почему? Как в песне. Только русские ,могут биться с русскими! Разве это не так?
А ты из залупы что тут делаешь, вас там на укре как собак бешеных крошат наши ребята, воляетесь наёмники запада на обочине, этих наёмников укры не подбирают, что бы не платить. За Крым знаю, мы сейчас здесь на морях отдыхаем. Мост и сам Крым залупаем не видать. Пока что сосите молча.
Комментарии 112
киевскую хунту, которая на поле боя ничего не может сделать, а воюет с детьми, женщинами, трусливые гниды
Да помогает Ленд-лиз всей Европы и США, очень помогает. Такое впечатление ,что не Украина, а военная база,так она напичкана.
Я против этой непонятки.
Открыто идёт убийство и геноцид славянской части населения мира.
И нет победы ни на Украине, ни в России , а война идёт страшная война. Выкашивают братья друг друга!!! Славяне дерутся ,а зачинщики смеются.
Почему? Как в песне.
Только русские ,могут биться с русскими!
Разве это не так?