Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
День нашей памяти.Мы в вечном долгу перед теми,кто подарил нам мир, весну, жизнь.Пока мы будем помнить об этой войне - мы будем жить, будет жить наша Родина - Россия.И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.9 мая в селе Берёзово прошёл митинг, посвящённый 81-й годовщине со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. "Вы победили мы не забыли" -это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошёл митинг. Торжественный митинг открыла ведущая Солодухина Г.А. В своём обращении ко всем собравшимся , она отметила, что со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени,но мы знаем и помним имя победителя - народ, многие сыны и дочери которого отдали свои жизни за великую землю свою. С приветственным словом к жителям обратилась глава поселения Болховитина С.Н. присутствующих она поздравила с праздником великой победы.Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов.Были возложены цветы и венки. Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт посвящённый Великой Победы.Во время праздничного концерта прозвучало много слов о стойкости,мужестве, доблести предков,благодаря которым выстояли и победили в жестокой войне 1941 - 1945 годов.Зрители с волнением узнавали знакомые мелодии, тихо подпевали и аплодировали,не сдерживая слёз.Дети читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил.Праздничный концерт пробудил яркие эмоции и оставил неизгладимый след в душе каждого зрителя. А закончился концерт самой главной и любимой песней"День Победы" в исполнении всех участников концерта и зрителей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2