Реплика Самый страшный наркотик, имеющийся сейчас на рынке – «Дух Анкориджа». Не подсаживайтесь на него ни в коем случае, коллеги. Угарная смесь, вызывающая у геополитически нестойких людей быстрое привыкание. А потом глухоту и слепоту. Подсел – и дальше вне реальности. Страшное дело. Вроде человек нормальный, а без башки. Есть тут у нас пара «дух-анкориджевых» наркоманов… Жалкое зрелище. Родину за дозу готовы продать. А тут были перебои с поставками... Ломка у них. Корежит. Правда, им осталось всего пару дней потерпеть. Приедут два дилера-писдилера. Завезут товару. Пойдет «жара». Правда, ходят слухи, что привезут «паленый», разбодяженный в Лондоне и Киеве. Ну, выбирать не приходится. Другой геополитической «шмали» у них для нас нет.
Реплика Говорят, что скоро запретят ругаться матом. Вполне логично в рамках нынешних политических веяний и необходимости пополнения бюджета, хоть как, хоть чем. Но я так скажу - кто-то матерится, кто-то матерно живет. Лучше б начать завинчивание гаек с тех, кто матерно живет. Кстати, и доходы были бы больше.
Комментарии 5
Самый страшный наркотик, имеющийся сейчас на рынке – «Дух Анкориджа». Не подсаживайтесь на него ни в коем случае, коллеги. Угарная смесь, вызывающая у геополитически нестойких людей быстрое привыкание. А потом глухоту и слепоту. Подсел – и дальше вне реальности.
Страшное дело. Вроде человек нормальный, а без башки.
Есть тут у нас пара «дух-анкориджевых» наркоманов… Жалкое зрелище. Родину за дозу готовы продать.
А тут были перебои с поставками... Ломка у них. Корежит.
Правда, им осталось всего пару дней потерпеть. Приедут два дилера-писдилера. Завезут товару. Пойдет «жара».
Правда, ходят слухи, что привезут «паленый», разбодяженный в Лондоне и Киеве. Ну, выбирать не приходится. Другой геополитической «шмали» у них для нас нет.
Говорят, что скоро запретят ругаться матом. Вполне логично в рамках нынешних политических веяний и необходимости пополнения бюджета, хоть как, хоть чем.
Но я так скажу - кто-то матерится, кто-то матерно живет.
Лучше б начать завинчивание гаек с тех, кто матерно живет.
Кстати, и доходы были бы больше.