Свернуть поиск
Правая колонка
Люди несут портреты своих близких. И они находятся с нами вместе в строю. Поэтому это – память. Это историческая память. И мы воздаем должное солдату-освободителю».
О Дне Великой Победы:
«Я, честно говоря, вообще не представляю Приднестровье без этой страницы истории, не представляю ее вымарывания, дискредитации освободителей».
О «переписчиках истории»:
«Они используют доступный материал: неумных журналистов, каких-то блогеров, так сказать, каких-то пропагандистов. А им все равно. Им за это просто деньги платят, понимаете? Они наемные рабочие. Такие киллеры истории, понимаете? Вот киллер, когда идет убивать человека, он понимает? Ну, конечно же, понимает. Но ему все равно. Ему заплатили деньги. Эти люди называются киллерами истории, киллерами исторической правды, ее убийцами».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев