Свернуть поиск
Правая колонка
Давайте вместе создадим план-стратегию?
Мы же знаем, что сколько не говори и не проси-это бессмысленно?
Кто что делает, чтоб радоваться совместному время препровождению?
Я, к примеру, стараюсь меньше нудеть)), придумывать поводы, вкусненько кормить (сама любила в молодости к маме и бабушке ходить на вкуснятину))), организую пикники, больше шутить!
А самое главное - больше интересоваться их жизнью!!!! Не свое рассказывать, а вопросы задавать!!!
Теперь ваша очередь!!! Подсказывайте мне и всему нашему дружному сообществу!
P. S.))) Самарские закаты!!!
Ну, и мы как есть))))

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3