Свернуть поиск
Правая колонка
Злость — это естественная реакция, которая есть у всех живых существ. Она срабатывает сама по себе и не требует много думать.
А вот чувство юмора сложнее. Оно появляется, когда человек может думать абстрактно, знает много разных вещей и умеет видеть красоту в простых вещах.
Согласны?
Не всегда получается, но стремимся не злиться и ко всему подходить с юмором.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Скажите пожалуйста,как называется сорт пиона ?