Свернуть поиск
Правая колонка
В Самаре есть такое понятие «Заволга»!
Еще наши родители возили нас с братом летом отдыхать За Волгу и за Самарку. Виталия, аж, с двух лет!
И, конечно, став взрослее, мы делаем тоже самое.
На другом берегу Волги чуть дальше от города каждое лето на острове, на одном и том же месте выставляется наш лагерь.
Тут кухня, палатки, туалет, баня….
Все три месяца лета по выходным и не толко мы будем здесь жить!
И я буду надоедать вам таким контентом🤷♀️.
Но, ведь, колхоз дело добровольное, правда? Можно смотреть, а можно и не смотреть😉😁!
Кому заходит - пишите, лайкайте!❤️
Нам это очень нужно!!!🥰

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2