Зах.13.2 "И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли." Не ходите на поводу у слуги сатаны - ЛЖЕЦАРЯ, насильника мололетки, опущенного на зоне бесноватого зычка Лёни, возомнившего себя пророком ИЛИЕЙ...- ПОЙДЁТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!! В миру урка "Державный Зосима" известен как Леонид Александрович Власов 1982 года рождения. В юности Лёня попал в колонию для несовершеннолетних за изнасилование, потом еще трижды отбывал наказание в местах лишения свободы за разбой и мошенничество. Под видом духовной борьбы с глобализацией и экуменизмом лжепатриарха Гундяева, эта тварь поганит умы паствы Христовой, цинично насаждая в мир авантюризм и мракобесие. Цель этого урки сатанинская: посеять хаос в миру, возбудить взаимною ненависть православных к православным, расколоть изнутри Церковь Христову, учинить расправу над всеми священнослужителями, непоминающими его на Божественных литургиях, как "ИСТИННОГО ЦАРЯ, ВОПЛОЩЁННОГО В НЁМ ПРОРОКА ИЛИЮ И ИМПЕРАТОРА ТРИЕДИНОЙ РУСИ"!! В итоге же, посеяв злобу и раздор между братьями во Христе, - развязать междоусобную брань, чтобы все свои души испоганили, – ИМЯ ЕМУ АДОНИС!!! Урка сидит, а дело его живёт через напяливших на себя кресты и панагии адептов его!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду стоящим у мирской власти слугам сатаны. ЛОЗУНГ САТАНЫ - «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ», "благими" же намерениями его ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД!! СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." (1Тим. 5.20) 1Кор.5.13 "Бог будет судить тех, кто не принадлежит к церкви. В Писании сказано Изгоните порочного из среды своей"
«Вот шесть, что́ ненавидит Господь, даже семь, что́ мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.» (Притч.Сол.6.16-19) «Сатана уже перепробовал все средства, чтобы разрушить Церковь Христову. И теперь, в последние времена, он прибегнет к ещё одному, самому страшному оружию. Он облачит в священнические и архиерейские облачения подвластных ему людей, наденет на них панагии, вручит им архиерейские жезлы и будет разрушать Церковь через этих архиереев!! Сатана явится нашему взору в рясе, в облачениях, с жезлами и посохами!» (Архимандрит Христофор Каливас) Прельщенные сатаной и адепты его ОТКРЫТО ИДУТ ПРОТИВ БОГА и преподносят в виде «благих» намерений СВЕРШЕНИЕ БЕЗЗАКОНИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УМОПОМРАЧЕНИЕ И РАСКОЛ СРЕДИ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ, ВО РАЗДЕЛЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНОГО ТЕЛА ХРИСТОВА - ЦЕРКВИ ЕГО СВЯТОЙ!!! Церковь Христова это не здание из кирпича и не человеки с архиерейскими жезлами и панагиями, - ЭТО не ЛЖЕПАТРИАХ ВОВА ГУНДЯЕВ, он же "КИРИЛКА", и не УРКА - ПРОВОКАТОР ЛЁНЯ ВЛАСОВ, он же "ЗОСИМКА"! Церковь Христову составляют все истинно верующие во Христа: и те, кто живет на земле, и те, кто пребывает на небе. Святые Ангелы, ветхозаветные праведники, святые угодники Божии, прославившиеся во Христе и умершие в вере Христовой, отцы и братья наши – составляют Небесную Церковь, Церковь торжествующую. Мы, православные христиане, еще живущие на земле, образуем Церковь воинствующую. Главой единой, Небесной и земной Церкви является Христос (Еф.1:10; 4:6–16; 5:30; Кол.1:18). Все верующие во Христа есть члены Церкви –Тела Христова, каждому из которых «дана благодать по мере дара Христова» (Еф.4:7).
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
- "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. монаха Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи [русские] так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА И АДЕПТЫ ЛЖЕЦАРЯ - УРКИ ЛЁНИ ВЛАСОВА БУДУТ ИЗГНАНЫ ВОН!!!
15.03.2026:23:29 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6:7-8 - Снята четвёртая печать Агнцем с книги у Сидящего на Престоле!! (Откр.6.5-6).. Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё. До времени того шестой Ангел вострубил - освобождены четыре Ангела, связанные при великой реке Евфрате....(Откр. 9:13 - 15)...и дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей. (Откр.6.5-6) ... и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9) Все идущие против Бога пойдут в погибель... Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Откр.3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Егоже Царствию не будет конца!!! Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»!!!! (Откр.21.8)
2Кор. 13:13. «Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь»
Думаю у Зосимы него есть заблуждение что назвался патриархом, но ересь экуменизма (смотрите апостольские правила или Правила св. Апостолов, святых соборов вселенских и поместных и св. отец с толкованиями. Москва, 1876,) от равинов хабада сидящих в РПЦ еврея Гундяева которую он обличал это правда. Кем бы его не называли, это правда. Вот почему равины и бесятся.....
Не ходите на поводу у слуги сатаны - ЛЖЕЦАРЯ, насильника мололетки, опущенного на зоне зычка Лёни, возомнившего себя пророком ИЛИЕЙ...- ПОЙДЁТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!!
Если он плохой и говорит про тотальную ложь и ересь в рпц сраильского равинада, тогда обличи и просвети нас заблудших, почему не соблюдаются аппостольские правила и Ересь Экуменизма процватает у христиан?
ИДЁТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому: Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22) Все те, кто призывает паству Христову к физическому противостоянию сатанинской власти на земле, - есть СЛУГИ САТАНЫ!! "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." (2 Пар. 20,15) - "Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?" (Иоиль 2.11)
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.откр.19.12. Откровение же Господне есть дух пророчества: "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Откр. 3.21) Откр. 21.7 "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном." ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ. ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного наш...ЕщёОчи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.откр.19.12. Откровение же Господне есть дух пророчества: "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Откр. 3.21) Откр. 21.7 "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном." ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ. ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА И АДЕПТЫ БЕСНОВАТОГО ЛЖЕЦАРЯ - УРКИ ЛЁНИ ВЛАСОВА БУДУТ ИЗГНАНАНЫ ВОН!!! https://ok.ru/pokayte/topic/156735015018718
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6!!! Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!! Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15) НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!! БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ... https://ok.ru/group/70000047044689/topic/1584891...ЕщёГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6!!! Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!! Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15) НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!! БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ... https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158489103914321
«Так исполнится пророчество Исаии: «Вы будете слушать и слушать, но не поймёте, и будете смотреть и смотреть, но ничего не увидите.»» (Мф. 13.14) Вар. 3,9 «Слушай, Израиль, заповеди жизни, внимайте, чтобы уразуметь мудрость.»: "Ядущие меня ещё будут алкать, и пьющие меня ещё будут жаждать." (Сир.24,23) Исход 3:6 «Я есть Бог Авраамов и Бог Исааков и Бог Иаковль» - "Который и в тысячах поколений являет любовь Свою неизменную и прощает беззаконие, преступление и грех, не поступаясь, однако, справедливым наказанием виновных" (Исход 34) Исайя 42.8 "Я Господь, это – Мое имя" - "Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий», а с именем Моим «Господь» не открылся им" (Исход.6.3) https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158522772248657
Сей есть, о котором написано: Откр.12.5 "И родила она (Святая Церковь Христова) младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его." - "это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их." (3Книга Ездры 12.32-33 ) - "Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого." (Откр.19.12) https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158529674369105
Откр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя... ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО. «Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27) Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон." «Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» "По...ЕщёОткр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя... ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО. «Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27) Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон." «Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20) https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158531334985809
ПРОПОВЕДЬ ВРЕМЁН ПОСЛЕДНИХ СТРАСТНЫХ - НАСТАВЛЕНИЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ - ВО СЛАВУ БОЖИЮ!!! ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВСЕЛЕНСКОЕ - "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ"!! (Откр. 20.4-6) Не оставляйте паству Христову в неведении!! https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158542745392465
Разве священник может быть БЫВШИМ преступником? 1 Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. 2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, 3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, 4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; 5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? 6 Не должен быть из новообращённых, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. 7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую. 8 Диаконы также должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы, 9 хранящие таинство веры в чистой совести. 10 И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения. 11 Равно и жёны их должны быть честны, не клеветницы, трезвы, верны во всём. 12 Диакон должен ...ЕщёРазве священник может быть БЫВШИМ преступником? 1 Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. 2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, 3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, 4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; 5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? 6 Не должен быть из новообращённых, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. 7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую. 8 Диаконы также должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы, 9 хранящие таинство веры в чистой совести. 10 И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения. 11 Равно и жёны их должны быть честны, не клеветницы, трезвы, верны во всём. 12 Диакон должен быть муж одной жены, хорошо управляющий детьми и домом своим. 13 Ибо хорошо служившие приготовляют себе высшую степень и великое дерзновение в вере во Христа Иисуса. 1 Тимофею, 3 глава — Библия —
Только всё это вряд ли подходит под описание своры гундяевской... "Явные и тайные враги стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения" (Святой Патриарх Московский и Всея Руси Тихон) Ефес.6.11-12 «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Рим 8:39 "Ни Силы, ничто н...ЕщёТолько всё это вряд ли подходит под описание своры гундяевской... "Явные и тайные враги стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения" (Святой Патриарх Московский и Всея Руси Тихон) Ефес.6.11-12 «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Рим 8:39 "Ни Силы, ничто над нами и ничто под нами, и ничто другое в целом мире не сможет отнять у нас любви Божьей, воплощённой во Христе Иисусе, Господе нашем." - Разве не знаете, что "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.»"!!! (1Ин 3:15), а "кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец." (1Ин.4.20) "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом." (1Кор.12:13) Гал.5.13-15 "К свободе призваны вы, братия, но любовью служи́те друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом." - «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.» (Откр.13. 10) И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) Главенствующая суть веры нашей православной есть спасение души во обретения вечной жизни в благодатном единстве с Богом, через Сына Божия - Господа нашего Иисуса Христа и истинное прославление Пресвятой Троицы!!! Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день" - Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13) ВСЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ЗАКОН БОЖИЙ - ПРОКЛЯТЫ!!!
«Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его.» (Пс. 110,10) ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!! 1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" - ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14) 1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. 2. Откр.2...Ещё«Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его.» (Пс. 110,10) ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!! 1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" - ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14) 1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. 2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей. 3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его 4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. 5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии. 7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон." НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 - 6!!!
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10) Вся мирская и "духовная" политика направлена на исполнение воли Веельзевула, - во поганство душ человеческих!! https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158586070784081
В миру царит хаос и сатанинское мракобесие!!! Мирская и "духовная" политика, направлена на легализацию кровавых жертвоприношений дьяволу, окозление и порабощение человеков, пред явлением в мир лжепророка... У "духовной" власти в миру стоит секта христопродажная, поганящая умы и души человеческие, которая к Церкви Христовой православной никакого отношения не имела никогда!!! "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158576085981265
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10) 15.03.2026:23:29 снята четвёртая печать Ангцем с книги у Сидящего на престоле - Откр. 6.7-8 - все идущие против Бога погибнут!! https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158586070784081
Комментарии 41
И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22)
Все те, кто призывает паству Христову к физическому противостоянию сатанинской власти на земле, - есть СЛУГИ САТАНЫ!! "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." (2 Пар. 20,15) - "Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?" (Иоиль 2.11)
Откровение же Господне есть дух пророчества: "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Откр. 3.21)
Откр. 21.7 "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном." ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного наш...ЕщёОчи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.откр.19.12.
Откровение же Господне есть дух пророчества: "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Откр. 3.21)
Откр. 21.7 "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном." ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА И АДЕПТЫ БЕСНОВАТОГО ЛЖЕЦАРЯ - УРКИ ЛЁНИ ВЛАСОВА БУДУТ ИЗГНАНАНЫ ВОН!!!
https://ok.ru/pokayte/topic/156735015018718
Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
- ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92)
ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!
БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
https://ok.ru/group/70000047044689/topic/1584891...ЕщёГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6!!!
Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
- ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92)
ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!
БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158489103914321
"Ядущие меня ещё будут алкать, и пьющие меня ещё будут жаждать." (Сир.24,23)
Исход 3:6 «Я есть Бог Авраамов и Бог Исааков и Бог Иаковль» - "Который и в тысячах поколений являет любовь Свою неизменную и прощает беззаконие, преступление и грех, не поступаясь, однако, справедливым наказанием виновных" (Исход 34)
Исайя 42.8 "Я Господь, это – Мое имя" - "Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий», а с именем Моим «Господь» не открылся им" (Исход.6.3) https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158522772248657
Откр.12.5 "И родила она (Святая Церковь Христова) младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его." - "это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их." (3Книга Ездры 12.32-33 ) - "Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого." (Откр.19.12)
https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158529674369105
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя...
ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО.
«Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» "По...ЕщёОткр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя...
ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО.
«Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20)
https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158531334985809
2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
6 Не должен быть из новообращённых, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом.
7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.
8 Диаконы также должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы,
9 хранящие таинство веры в чистой совести.
10 И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения.
11 Равно и жёны их должны быть честны, не клеветницы, трезвы, верны во всём.
12 Диакон должен ...ЕщёРазве священник может быть БЫВШИМ преступником? 1 Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает.
2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
6 Не должен быть из новообращённых, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом.
7 Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.
8 Диаконы также должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы,
9 хранящие таинство веры в чистой совести.
10 И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения.
11 Равно и жёны их должны быть честны, не клеветницы, трезвы, верны во всём.
12 Диакон должен быть муж одной жены, хорошо управляющий детьми и домом своим.
13 Ибо хорошо служившие приготовляют себе высшую степень и великое дерзновение в вере во Христа Иисуса.
1 Тимофею, 3 глава — Библия —
Ефес.6.11-12 «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Рим 8:39 "Ни Силы, ничто н...ЕщёТолько всё это вряд ли подходит под описание своры гундяевской... "Явные и тайные враги стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения" (Святой Патриарх Московский и Всея Руси Тихон)
Ефес.6.11-12 «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Рим 8:39 "Ни Силы, ничто над нами и ничто под нами, и ничто другое в целом мире не сможет отнять у нас любви Божьей, воплощённой во Христе Иисусе, Господе нашем." - Разве не знаете, что "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.»"!!! (1Ин 3:15), а "кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец." (1Ин.4.20) "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом." (1Кор.12:13) Гал.5.13-15 "К свободе призваны вы, братия, но любовью служи́те друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом." - «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.» (Откр.13. 10) И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) Главенствующая суть веры нашей православной есть спасение души во обретения вечной жизни в благодатном единстве с Богом, через Сына Божия - Господа нашего Иисуса Христа и истинное прославление Пресвятой Троицы!!! Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день" - Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13) ВСЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ЗАКОН БОЖИЙ - ПРОКЛЯТЫ!!!
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.2...Ещё«Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его.» (Пс. 110,10)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 - 6!!!
https://ok.ru/group/70000047044689/topic/158586070784081