Свернуть поиск
Правая колонка
Покупаем ножницы, вечером зажигаем свечу ножницы ложем перед собой и читаем 3 раза:
Ножницы вы мои вострые, режьте,
Отсекайте от моего порога, слово худое,
Дело лихое, мысли злые, дела чужие,
Все насланное, все принесенное.
И как на хлеб, на соль врага не бывать,
Так и мне на порог злодеев и лиходеев не видать.
Ныне и всегда и во веки вечные.
Аминь.
Ножницы раскрывает и ложем под порог чтоб никто не видел.
Свеча догорает, огарок под дерево.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев