Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Получил обращение, что на городской парковке регулярно выставляют конусы и не дают водителям парковаться.
Поехал на место разбираться.
Договорились о том, чтобы конусы были убраны и подобных ситуаций не повторялось.
Но таких парковок в городе множество.
Если парковка городская, то пользоваться ей должны все горожане, а не только те, кто обозначил место конусом и забрал её себе.
Поэтому сейчас формируем системный способ борьбы с подобными случаями.
Если сталкивались с самозахватом парковочных мест в Ростове — пишите адреса в комментариях.
#новыелюди #депутатчухлебов #ростовнашдом

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5