Свернуть поиск
Правая колонка
штош… вот и пришло время для моих первых сольных концертов.
Москва, 15 августа топаем в Джипси жестко балдеть под новую большую программу + ШОУ… 💋
Питер, 21 августа АНАЛОГИЧНО с вами родными в Рассвете… 💋
ПЕРВЫЕ БИЛЕТЫ бронируйте по самым низким ценам:
Москва - @nextimegipsybot
Питер - @nextime_official_bot

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев