Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ВОРОНЕЖ, 23 июн — РИА Новости. Губернатор Александр Гусев объявил трехдневный траур в Воронежской области после удара ВСУ.
"В связи с трагедией подписал указ об объявлении с 23 по 25 июня дней траура. <...> В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий", — написал он на платформе "Макс".

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев