ой ну да ну да.... девченки пиво попили, какой кошмар,правда? я тоже в их возрасте пила с подружками и что с этого? и воспитание у меня хорошее и ребенок здоровый, и семья нормальная... просто фоток таких нет,вот и все...
Уважаемые женщины, прежде чем оправдывать подобное поведение молоденьких девушек, задумайтесь,ахотели бы вы увидеть на этом фото своего ребенка.если да, то оправдывайте дальше..
нет, потому что это не мне в лицо пущено! каждый видит то что хочет видеть, я например в этом фото вижу, что малолетние девченки выпили и их решили щелкнуть, они решили так вот сфототься.... и не факт,что они сами это выложили и что им не было стыдно за это фото.
Комментарии 477