Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня – одна из самых трагических дат в истории Беларуси - день начала Великой Отечественной войны.
В этот день вся страна замирает, чтобы почтить память миллионов жертв, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
👉Участие коллектива УЗ «Могилевская клиническая больница № 1» в митинге – реквиеме «Звон скорби» стало не только данью памяти жертвам войны, но и ярким свидетельством глубокого патриотизма и гражданской ответственности наших медиков.
🍀Мы помним, мы скорбим, и мы сделаем всё, чтобы сохранить мир на нашей земле!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев