я согласна, НО есть объективные обстоятельства. И тогда это становится обязанностью родителей. В качестве совета - найдите книги Артура Левшина, пусть ребенок их почитает. Поверьте, огонек не угаснет, даже если на уроках будет скучно. Это те книги, которые меня лично увлекли математикой.
Он у меня отличник, поступил в этом году в инженерную школу. Там будет углубленное изучение предметов, два ин. яз., робототехника. И за своего ребенка я не переживала. Я вообще об учениках. А вы ко мне со своими поучениями пристали. Ей, ей надоели.
я с поучениями? Извините, если вы обиделись. Просто никогда не надо требовать от других того, что не можете дать ребенку сами. Кстати, всегда плохо относилась к отличникам. Но это мои заморочки.
Комментарии 1 060
Кстати, всегда плохо относилась к отличникам. Но это мои заморочки.
Как же вы похожи на наших педагогов!!!!!