Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У мемориала в парке собрались местные жители, представители администрации и члены Совета ветеранов. Перед собравшимися выступили глава поселения Антон Стаценко и штатный священник Свято-Никольского храма иерей Михаил Шарипов. После минуты молчания и возложения цветов зажглись свечи, чтобы почтить память каждого, кто не вернулся с войны.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев