Мариночка..... Давайте не будем спорить... а просто наберите в поисковике " Постановление правительства о повышении зарплат учителям с 1 сентября 2017 года"....!!!
Владимир,да я и не спорю,просто отвечаю Вам на Ваш вопрос!Что мне рассказали,то и я Вам говорю,а большего просто не знаю,я Вам так и написала!А постановление правительства мне не нужно,простите!Моя коллега в прошлом году получала 30000 за 36 часов(две ставки),но это она так говорит,может и лукавит!
Я бы хотел помочь чем то вам..... может разобраться в хитросплетениях бюрократической казуистики.....!!! Наверно надо обязательно разбираться..... Пока сам себе не поможешь....никто не поможет....!!!
Владимир,мне сейчас это не очень нужно,спасибо Вам огромное за заботу!!!Мне пока дома лучше,я дома больше заработаю,чем в школе!А потом-посмотрим,кто знает,как жизнь сложится!
Спасибо!Мне очень приятно с Вами общаться!Но Вам завтра-на работу!Это мы гуляем,Курбан-Байрам,наш Аксенов сделал общекрымский выходной!Правда,я с 12-ти работаю с ребятами,ЕГЭ выходных не терпит!
Для нашей семьи-лучше!Мама вообще об этом мечтала всю жизнь,она в Крыму в РСФСР родилась и очень тосковала по России!Папа не дожил,ушел в 2013,а мама-в 2015,но уже гражданкой России!Я была привыкшая к Украине,но Россия спасла нам жизни,нам и нашим детям!!!Так что низкий поклон России и Путину!!!Честно говоря,мы боимся выборов в 2018 году!Если Путин уйдет,что с нами будет?
Крым всегда был... есть и будет Российским.....!!! Нео чем вам переживать.....!!! А если Путина кто то и сменит, то это будет достойный человек....!!! Или Шойгу... или Лавров....!!!
Сейчас много детей которые хотят знать и уметь больше школьной программы, если есть возможность у родителей оплачивать репетиторов пусть дети заниматься дополнительно. А еще нравится мне - "вот мы раньше учились...", так почему сегодня не можете помочь своему ребенку даже в программе 5 класса? Если ребенку не понятна тема приложите хоть немного усилий и помогите ему сами, и не придется ходить к репетитору.
Комментарии 1 941
Керчь - это мой город
25 августа в
17:28Керченские учителя в среднем получают 29 тысяч рублей
В Керчи по состоянию на 1 августа 2017 года средняя заработная плата в дошкольных учебных заведениях составила 23 340 рублей