Свернуть поиск
Правая колонка
РОО "Доброе сердце" с поддержкой и участием многих
партнеров совершили запланированную поездку
в ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Ласка".
Это было очень яркое и душевное событие и для нас и для ребят.
Для них каждый наш приезд это праздничное событие,
которое они ждут с нетерпением. Подарки, сладости, развлечения
и непринужденное дружеское общение
оставили ребят наполненными радостью и счастьем.
Всех, кто участвовал в осуществлении поездки благодарим от
всего сердца! Огромное спасибо каждому от нас и от ребят!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев