ТРОЙЧАНЕ - ФИНАЛИСТЫ ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТЫМ ПЕРОМ О ГРАДЕ-НАУКОГРАДЕ-2026"
18 июня 2026 года, в День 317-й годовщины крупнейшего наукограда страны г. Бийска, в библиотеки В. М. Шукшина состоялось торжественное вручение наград победителям литературного конкурса «Золотым пером о Граде-наукограде проводимого Управлением культуры, спорта и молодёжной политики г. Бийска, Алтайской краевой общественной организацией «Центр народной культуры «Миролад».Среди финалистов были и наши земляки.Читайте об этом https://troitskbiblioteka.ru/item/2492182 #вдохновение#литературныйконкурс#мероприятия2026
Нет комментариев