Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Еще раз: "Ты не знаешь, с чем сейчас борется чужое сердце..."
Поэтому:
- Не осуждай...
- Помолчи...
- Будь тише.
Лучше обними!..
Ириша Счастливая

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
Мы не знаем, что переживает другой человек. Как больно его душе. Поэтому нужно помолчать.
Вместо непрошеных советов или слов, которые могут ранить, лучшее, что можно сделать, — это проявить тихое участие и теплоту.