Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Когда мне сказали, что участие в «Песне года» стоит десятки миллионов рублей, я отказалась. Не могу такие деньги платить. Припомните, кого из великих артистов вы в телевизоре видели? Мы почти не слышим симфоническую музыку. Опера? Невозможно. Народная песня? А кому она нужна? Грубость и пошлость выдаются за смелость и новаторство. Шпана правит бал...
Раньше можно было различить исполнителей по голосам. Сразу ясно, что поёт Русланова, Стрельченко или Шульженко. Сегодня все поют одинаково. Всё в одном темпе, музыкальное сопровождение почти одинаково у всех. Больно, досадно. И самое главное — очень мало хороших голосов. Вероятно, это оттого, что сейчас всё продаётся. Если ранее ТВ и радио были государственные, то сейчас они «на прокате». Кто больше даст денег, тот и будет на экране…
Людмила Зыкина,
Народная артистка СССР,
Герой Социалистического труда,
Лауреат Ленинской премии.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 381
И еще... меня всегда настораживают люди преклонного возраста, но выдающие себя за поборников современного "искусства". Это именно они носят молодежную одежду, не стесняясь того, что некоторые части организма не скрываются, а подчеркиваются современным стилем одежды и это далеко не айс! Эта одежда даже молодых уродует, а что, уж, говорить о возрастных(((
Ей-Богу, смешно!