Меня зовут Загорулько Светлана, мне 29 лет, живу в Пермском крае, в небольшом городке Нытва с численностью 18000 человек. Я замужем, у меня ростет маленькая принцесса, нам 1.5 месяца и от первого брака мужа 2 мальчика, 11 и 6 лет.
У меня 2 образования, техникум 3 года и вышка 5 лет. Первое образование у меня бухгалтер, а второе учёный агроном-эколог. По первому образованию ни дня не работала. По второму (вышке), устроилась на производство. Проработала с января 2015 года до мая 2017 года, уволилась т.к там нужно было жить на работе, ни какой жизни ни личной, ни свободного образа жизни. С августа 2017 года устроилась на хорошую работу, главным технологом, все хорошо, работа хорошая, но есть одно но. Я не могу найти себя в этой работе, зарплата потолок, выше не куда, а я знаю что я могу больше и достойна большего. В тот момент я решила попробовать поискать что то в интернете, до этого опыта не было, думала что там лохотрон, но все же верила что как узнаешь если не попробуешь. Сразу попала на объявление на сегодняшний день моего наставника, моего спасителя, я считаю это судьба как бы кто мне чего не говорил, и тут начался мой путь в партнёрстве с компанией Орифлейм. Когда узнала что это Орифлейм, сразу согласилась работать,т.к я знакома была с продуктом и мне нравилось, но никто никогда не говорил мне про возможности, что можно иметь свободный образ жизни, а это как раз то что я ищу, плюс пассивный доход, передача бизнеса по наследству, вот что меня зацепило.
Путь мой был такой, у меня во время сессии в институте был нервный срыв, отражение на глаза и я не могла работать с той активностью чтоб выйти на директора за месяцы, у меня это затянулось на 2,5 года. На пути было все, решила здесь состояться и решить вопрос с глазами, сделала операцию на сосуды, стало легче, но болезнь не отступила и по сей день она рядом, но я не сдамся. На пути этого было не понимание с наставником, не работала больше полгода, а сама в свободное время занималась самообучением, осенью 2018 года было принято решение я хочу здесь состояться, я хочу не думать о завтрашнем дне и жить от зарплаты до зарплаты. Написала наставнику мы хорошо поговорили и она снова мне помогла, не отвернулась от меня, благодарна ей за поддержку, за помощь, спасибо. Я всегда верила в Орифлейм, в свою команду, в своего наставника, только вера помогает двигаться вперед, а самое главное что ты приглашаешь людей и они верят тебе, идут за тобой, это бесценно, классно помогать менять судьбы людей.
В моей жизни изменилось многое, я сейчас смотрю по-другому на все, здесь в бизнесе в партнёрстве с компанией Oriflame, я поняла что это бизнес отношений, что помогаешь людям не требуя ничего в замен, это бизнес человечности.
На пути к Директору было много всего, что-то получалось, что-то нет, но только через практику приходит опыт, через количество приходит качество. До золота осталось не так много. Так что теперь только в перед, в Таиланд поеду уже точно закрытым золотым директором.
Спасибо моей команде

, спасибо моему наставнику Старчиковой Марии, полностью командный результат, спасибо моей семье

мужу, который до сих не хочет разобраться, не верит, но я верю, всем сердцем

и это самое главное

Хочу также выразить благодарность и сказать спасибо за поддержку компании и регионального менеджера Анне и Наталье









спасибо что вы рядом







Нет комментариев