Например, такие события, как 1977-й год прошлого столетия, и почему после смерти Сталина партийные элиты СССР проиграли иллюминатам, а не масонам. Хотя, масоны первые появились в Москве, с целью купить СССР, мотивируя тем, что без Сталина партийная элита не справится. Это понимала и сама партийная элита, что у них ничего не получится, так как раскол между представителями масонов и иллюминатов, представляющих тут элиту, был уже явный. И было понятно, что, кроме противостояния за власть, здесь ничего сделать, чтобы справиться и контролировать такое государство, как СССР, невозможно. Но от предложения масонов они отказались и даже с радостью всё продали иллюминатам. Так в чём тут причина? Может, есть такие, кто догадывается?
Инна Гусакова: Они предложили курс, как у Сталина
Геннадий Бурлука: РПЦ
Татьяна Попова: СССР был создан Люцифером.
Константин Чмырь: Не принадлежали советские партработники по родственным связям к масонам
Марина Кулакова: Предатели
Не будем гадать на кофейной гуще. Очень просто: если купит Запад и станет хозяином, значит, начнет разбираться с элитами партийными. Ну и, конечно, привлекут к ответственности за события в Питере и присвоение чужих данных. А в то время Восток этим не заинтересован. То же самое ввиду имел и В.В. Путин, когда выступал и говорил, чтобы не выводили финансовые средства в офшоры, за кордон. Он знал, что, когда он приступит к реализации своего плана, элиты прижмет Запад к ответственности, во-первых. Ну и второе, заберёт у них всё, так как всё полученное в процессе ограбления энергетических ресурсов и других ценностей, которыми они пользуются, не являются их собственностью. И хозяин всё вернет себе.
Как Сталин создал коммунистическую партию, где всех поставил на посты управляющих. Так и Путин, из того же континента, только будущих поколений создал партию «Единая Россия». Так что, наверно, всем понятно, почему Путин не делает каких-то резких ходов, изменений в политике кадров. Так как он и не может в рамках своих нынешних полномочий что-то сделать, их отстранить. Всё это прописано в сюжете и сценариях, где определены ролями их полномочия.
Но зато он не только может ими манипулировать, договариваться и так далее, но и через них повлиять на центр принятия решений. Что в этой ситуации, в этом состоянии Иллюзии, приносит много недопонимания. Что, будут использовать оппоненты против Путина, который, типа, позволяет грабить Россию, ну и, как выражаются тут, угнетать народ. Чтобы людей противопоставить В.В. Путину, президенту и совершить так называемый государственный переворот, которым уже далее руководить и управлять предусмотрено проамериканской элите либералов. Ну и, конечно, к этому всему, во всех направлениях, работает отдел пропаганды Украины.
Суть всего — убрать с поста вашего президента В.В. Путина, так как он заявил все права на управление территорий России, то есть, Тартарии, и на суверенитет, как суверенного государства России, обитающем на территории Тартарии. Это значит, что Россия, как суверенное государство, перестает быть бензоколонкой для США и для Европы кормушкой, которая выживала за счёт энергетических, природных ресурсов Тартарии, которая переименована как Россия.
С чем не только смириться, но и согласиться не намеренны ни Европа, ни США, ни Восток. С Европой и США всё понятно, но у многих возникает вопрос: а при чём тут Восток? Иллюминаты в 77-м году прошлого столетия покупали не Россию, они покупали территорию Тартарии, с населением или без её населения. И как США, выигравшие «холодную войну», так и Восток, который купил СССР, имеют права на территорию России, которая ранее именовалась «Тартарией», как свою купленную собственность, которую, типа, В.В. Путин с Российской Федерацией хочет присвоить себе.
Так что, конфликт неизбежен, но не с Западом, а с Востоком, что как последствия этого, сейчас и происходит. Как я вам говорил, масоны потерпели поражение и были заставлены подчиниться иллюминатам – Востоку. Так что центр принятия решений – это Восток, а не Запад, который полностью - 100% контролируется иллюминатами. И западными странами, корпорациями управляют представители иллюминатов. Имена и фамилии, которые известны во всей Европе, Восточной Европе и за пределами этого Иллюзорного Мира, как реализаторы глобального плана, который вы именуете, как «цифровой концлагерь».
Что в России среди элит - большинство, которые являются средним слоем – средним классом и представителями среднего бизнеса, и которые обречены на самоликвидацию, на самоуничтожение. И с таким планом, конечно, не довольны, но находятся в ситуации безысходности.
Выставлено видео: «За что нужно любить Путина»?
Комментарии 4