Архимандрит Иероним Шурыгин (1952-2013): «На нас одновременно нападут и Грузия, и Прибалтийские государства, и Китай... В ноябре Екатеринбург захватят китайцы. Начнётся резня, надо срочно всё бросать, продавать недвижимость и валить куда-нибудь в Подмосковье или, например, в город Муром. Война с Китаем начнётся в ноябре и продлится 4-6 месяцев, т.е. до февраля апреля. Но потом начнутся серьёзные перебои с газом, электричеством, продуктами... и начнётся страшный голод, который продлится около трёх лет». Схиигумен Алексий Пензенский (1930-2005): «Пойдут жёлтые, будут вырезать семьями. И крови будут потоки – до ноздрей лошади. Пойдут они со стороны Тюмени, всю Сибирь захватят, но до Пензы не дойдут. Война будет. На семь локтей земля будет гореть». Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы ...ЕщёАрхимандрит Иероним Шурыгин (1952-2013): «На нас одновременно нападут и Грузия, и Прибалтийские государства, и Китай... В ноябре Екатеринбург захватят китайцы. Начнётся резня, надо срочно всё бросать, продавать недвижимость и валить куда-нибудь в Подмосковье или, например, в город Муром. Война с Китаем начнётся в ноябре и продлится 4-6 месяцев, т.е. до февраля апреля. Но потом начнутся серьёзные перебои с газом, электричеством, продуктами... и начнётся страшный голод, который продлится около трёх лет». Схиигумен Алексий Пензенский (1930-2005): «Пойдут жёлтые, будут вырезать семьями. И крови будут потоки – до ноздрей лошади. Пойдут они со стороны Тюмени, всю Сибирь захватят, но до Пензы не дойдут. Война будет. На семь локтей земля будет гореть». Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен. Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить. Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займёт всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнётся страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придёт Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя... Будет такой голод, что принявшие «печать антихриста» будут поедать мёртвых. И главное - молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось...»
Комментарии 3
Схиигумен Алексий Пензенский (1930-2005): «Пойдут жёлтые, будут вырезать семьями. И крови будут потоки – до ноздрей лошади. Пойдут они со стороны Тюмени, всю Сибирь захватят, но до Пензы не дойдут. Война будет. На семь локтей земля будет гореть».
Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы ...ЕщёАрхимандрит Иероним Шурыгин (1952-2013): «На нас одновременно нападут и Грузия, и Прибалтийские государства, и Китай... В ноябре Екатеринбург захватят китайцы. Начнётся резня, надо срочно всё бросать, продавать недвижимость и валить куда-нибудь в Подмосковье или, например, в город Муром. Война с Китаем начнётся в ноябре и продлится 4-6 месяцев, т.е. до февраля апреля. Но потом начнутся серьёзные перебои с газом, электричеством, продуктами... и начнётся страшный голод, который продлится около трёх лет».
Схиигумен Алексий Пензенский (1930-2005): «Пойдут жёлтые, будут вырезать семьями. И крови будут потоки – до ноздрей лошади. Пойдут они со стороны Тюмени, всю Сибирь захватят, но до Пензы не дойдут. Война будет. На семь локтей земля будет гореть».
Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен. Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить. Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займёт всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнётся страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придёт Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя... Будет такой голод, что принявшие «печать антихриста» будут поедать мёртвых. И главное - молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось...»