Свернуть поиск
Участники
Будешь грешной-осудят..!!!.А цветущей -сомнут..!!!..Будешь чистой-загадят,ну а злой-проклянут..!!!.Кем же быть???Я не знаю...Но,играя с судьбой,вновь и вновь попытаюсь,Быть Самою СОБОЙ...!.
загрузка
Показать ещёПравая колонка