На тебя напали тоска, печаль и уныние, ты не можешь найти себе места. Вспомни, что есть люди, которым гораздо хуже чем тебе, у которых нет ни крыши над головой, есть люди, которым нечего есть, есть люди, которые болезнью прикованы к постели, есть те, у которых нет ни глаз, ни конечностей. Помня это, вспомним и о Боге, который дает тебе все то, что ты имеешь и жить станет легче. Смотришь, печаль, тоска и уныние пройдёт и проблемы твои окажутся пустяком.
Простите меня, но я согласна с вами, что каждый из нас ответит за свои грехи. Но осуждать любого батюшку - это очень большой грех ( по-моему мнению). Я тоже за мир во всём мире, но ситуация была иной.
Простите ещё раз, я больше отвечать вам не буду. Я думаю, что в связи с военной ситуацией, нам надо усиленно молиться. А не дискутировать в этой группе. Мне лично, батюшка помогает правильно славить Бога. Дай Бог ему здоровья и многая лета.
Когда теряешь близкого человека то уныние приходитна долгое время и как его не гони...оно все равно ворачивается...и хоть есть дела и хобби..но утрату не перенесешь без уныния
Комментарии 21
Доверяйтесь - одному
БОГУ