Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Руки у Дани плохо слушаются, а сделать хочется многое...Что делать?Как быть? Но как говорится выход есть всегда.
И вот замечательные наши друзья сделали ему приспособление с разными наконечниками : теперь он может печатать на компьютере и рисовать.Самое главное ,что У Дани есть огромное желание развиваться, постигать новое,добиваться цели.
Да,сложно,трудно, но Даня очень старается.
Сегодня был пробный рисунок и вот что получилось,думаю неплохо.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев