Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Признавайтесь, было? 😅📖
У каждого из нас есть такая книга... Которую мы взяли «почитать на недельку», а в итоге она прожила у нас на полке три года. А может быть, вы до сих пор храните книгу, которую вам когда-то «зачитал» сосед?
Мы всё понимаем и совсем не ругаемся! Главное — что книгу любят и читают. Но если вы нашли у себя наш томик, приносите — мы будем очень рады его возвращению домой. Обещаем: никаких штрафов, только улыбки!
Расскажите в комментариях: какая книга «застряла» у вас дольше всего? Или какую книгу вам так и не вернули друзья? 👇
#библиотекаТургенева #БиблиоДзержинка

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев