Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ждёте новостей от Серого? )
А мы сегодня его навестили 🤗
Шов в порядке, заживает.
Но у хвоста шишка стала совсем огромной и вот-вот скоро тоже вскроется.
На левом боку тоже шишка, но не такая большая.
И у шва, где вырезали вскрывшуюся рану, снова начинает расти опухоль.
Но в целом Серый сейчас активный и радостный, чувствует с виду себя хорошо и аппетит хороший.
Мы ему привезли вкусняшек, надеюсь, он поделится со своими соседями, там на всех хватит 🤗
Сходили с ним погулять, но из за сильной жары быстро вернулись обратно, он все время искал в высокой траве место попрохладнее.
Надеюсь, что он еще поживет и порадуется жизни.
Но за передержку надо платить, в месяц это 10000 рублей.
Если вы хотите помочь Серому, то можете перевести пожертвование по номеру 8-910-180-79-89 на карту Сбер.
Отчет о переводах выложу в комментариях.
А теперь можете посмотреть на мальчишку на видео 😊👇👇👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1