Честность,порядочность.скромность,справедливость...ну не приносят дохода ...большинство НАШИХ-все там...эй.ёпти.хде ты там наш БОГ?!забыл и перестал любить?!за то церковники распоясались-БОГА нет .а они на его имени(хотя.кто знает имя БОГА?) деньгу гребут со старушек и трусишек...
Комментарии 2