Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В канун профессионального праздника – Дня медицинского работника, отмечаемого ежегодно в третье воскресенье июня, в зале администрации Калязинского округа прошла торжественная встреча, посвященная этому празднику. Здесь собрались работники Калязинской ЦРБ и фельдшерских пунктов на селе.
Это люди одной из самых благородных и гуманных профессий в мире. Именно к ним люди обращаются в самых непростых ситуациях, приходят со своей болью, со своей бедой. В то же время, это люди, которые встречают человека в этом мире, помогают ему сделать первый вдох и сопровождают на протяжении всей жизни.
Со словами благодарности за труд и поздравлениями ко всем обратился глава Калязинского округа Константин Ильин. Несмотря на трудности, которые есть в медицине малых округов, наши работники справляются со своими задачами, посвящают работе все свои знания, силы и время. Многих из них мы знаем в лицо, воспринимаем, как родных.
✅Тепло и сердечно обратился к коллегам главный врач Калязинской ЦРБ Андрей Дмитриев. Он зачитал поздравительную телеграмму от депутата Государственной Думы Юлии Сарановой.
Далее состоялась церемония награждения, во время которой наградами главы округа и Калязинской ЦРБ были отмечены сотрудники учреждений здравоохранения нашего округа в благодарность за свой труд.
А творческими подарками для всех стали вокальные номера от солистов Дмитрия Сорокина, Даниила Мухина и Софии Медведевой.
💐💐💐Поздравляем вас, уважаемые медицинские работники, с вашим днем! Пусть ваш труд будет спокойным, приносит только добрые плоды. Счастья вам семейного, здоровья вам и вашим близким!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев