Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня в Калязине прошли памятные мероприятия в День памяти и скорби – 85-ой годовщины начала Великой Отечественной войны.
В Парке Победы состоялся митинг и церемония возложения цветов к обелиску павшим воинам. Перед собравшимися выступили глава Калязинского округа Константин Ильин, председатель совета ветеранов Ирина Коровкина.
Трогательные стихотворения о Великой Отечественной войне прочитали учащиеся Городской основной школы Алёна Субботина и Леонид Задеков.
Вечная память воинам и всем, кто ушёл в послевоенные годы! Мирного неба всем нам!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1