Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня, в День памяти и скорби, жители Красночетайского округа почтили память героев Великой Отечественной войны на акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочено к 85‑летию со дня начала боевых действий.
В акции участвовали представители власти, духовенства, молодёжь и жители округа. На сцене показали театрализованную постановку: она оживила страницы военной летописи — от мирного воскресенья 1941 года до Дня Победы.
С наступлением сумерек участники зажгли свечи и возложили цветы к Монументу Славы в знак благодарности и скорби.
«Наш священный долг — сохранить в сердцах память об их великом подвиге и передать эту историю нашим детям и внукам», — отметил глава округа Иван Николаевич Михопаров.
#красночетайскийокруг

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев