Как-то рассуждаете странно..обо всем мимоходом..обо всем без особых впечатлений...собираете классы?!"Мама,с дочерью-волонтером" с 11 друзьями!!!??? А вот как четко про"элиту" ,что пляшет и поет...про безумия,воровство...О чем кукуете самозванная Мамаша?Настоящая мать не стане выкладывать 5 предложений и тянуть свою "песню" ....зарабатывая на лайках....Тролль вы самый обнакновенный...троль..стыдно!
Ядом не захлеьнитесь мадам,жаба что-ли задавила? Я друзей не коллекционирую,у меня хоть 11 но настоящих друзей. А вас то что мучит? Зависть к лайкам? И не трогайте даже словом мою дочь,вы ей в подмётки не годитесь. Не пишите мне....вы мне противны!
Вы где были 2 месяца? На фронте? Или света нет дома? Через два месяца аас осенило разбирать послания?Не трольте,берите метлу и на улицу- снег разгребать,печенье ,для вас ,жаба,кончилось,европа больше не даст...
Я своей дочерью горжусь! А ваш удел считать чужие лайки! Впрочем перед свиньёй бисер метать,смысла нет! Сами своим ядом захлебнетесь,лет вам много,а ума как у канарейки....дура- дурой!
Не связывайтесь с этой,она или больная или хохлуха. Таким не понять что люди могут что-то делать,она увидела только лайки,хотя мне от них ни холодно,ни жарко. Одна сволочная злоба в этой бабехе,как дерьма в канализации.
Лечитесь женщина,от злобы своей и зависти! И отстаньте от меня! Живите своей жизнью,а не чужой. О своих детях подумайте. А про инсульт...я вам не желаю болезней потому как я в здравом уме, в отличии от вас.
Комментарии 270