Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Е
07..05.2006 - 03.05.26
Стих посвящается этому парню.
Погиб при выполнении боевого задания.
Герой посмертно, присвоено звание .
Парень не дожил даже до своего 20 - летия 😔, совсем мальчишка. 💔😭
Я ушёл на войну, чтоб ты дома сидел,
И с семьей отдыхал в выходные;
Чтобы новости ты ежедневно смотрел,
Находя в них ответы простые.
Чтобы мог ты пожарить себе шашлычок,
Заказать мог ты роллы и пиццу;
Чтобы дети твои были рядом всегда —
Только жить так, поверь, не годится.
Ты мне скажешь в ответ, мол,
Чужая война и домой к тебе враг не стучится .
Это всё, что ты можешь сказать мне в ответ;
Но, поверь, есть святыни другие;
Я ушел на войну — найдя силу в себе,
Чтобы жил, Tы, лишь в мирной России.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 742