Свернуть поиск
Правая колонка
Ровно 85 лет назад, на рассвете, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Эта дата навсегда разделила историю страны на «до» и «после».
В Большой Кети к обелиску пришли учителя, школьники и жители поселка. В память о павших возложили цветы. Символом стали белые журавли, сделанные руками ребят. В каждую бумажную птицу вложена частичка детского сердца и память о подвиге предков.
Бушуйский и Кириковский сельские дома культуры также присоединились к акциям. Жители собрались у мемориалов, чтобы сказать «спасибо» тем, кто не вернулся с полей сражений.
Сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла Общероссийская минута молчания. В эти минуты округ замер, чтобы почтить память миллионов погибших.
Мы помним. Мы гордимся. Вечная память героям!
Фото: СДК
#мыгордимся #волонтёры #помним

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев