Да, в принципе всё работает. Я бы от акне еще добавила в список-Зинеридерм. Раствор с аппликатором. Это была моя большая находка за последний год от прыщей.
Я бы сюда добавила еще негормональную мазь Нафтадерм. Она хорошо успокаивает кожу при воспалениях, раздражениях, аллергической сыпи и таких заболеваниях, как псориаз и экзема.
Комментарии 10