Свернуть поиск
Правая колонка
Если не срезать отцветшие бутоны, она силы на семена тратит, а нам же пышное цветение нужно. И для букетов, и для саше потом пригодится.
А еще, если обрезать повыше, где еще зеленые стебельки, то она новую зелень даст. Нельзя глубоко в древесину, там уже ничего не растет.
Так что, пока все вокруг с ума сходят от жары, я потихоньку лаванду привожу в порядок.
#лаванда #уходзасадом #цветы #дачныедела #летнийсад Дачные дела

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1