Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот священный для всех россиян день состоялось торжественное открытие обновленного памятника "Воину-освободителю", посвященного героям Великой Отечественной войны, павшим за свободу Родины. Также была открыта памятная стела участникам СВО, отдавшим свои жизни, защищая интересы страны в новейшей истории.
Это важное событие стало возможным благодаря реализации федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий", при поддержке Минсельхоза Омской области, Администрации Павлоградского района и ООО "Краснодарское".
Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто внес свой вклад в создание и обновление этих значимых объектов. Мемориальный комплекс в с. Новоуральское теперь является не только местом памяти и скорби, но и символом единения поколений, неразрывной связи фронтового подвига и современных подвигов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4